fbpx Диагностика
Запись на прием


Нажимая кнопку "Отправить", Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Направления деятельности

3D томография УЗИ

Диагностика: отзывы клиентов

anufriev

Ануфриев Олег Валерьевич

читать далее

Диплом: Владивостокский государственный медицинский университет – Лечебное дело – 2012

Ординатура: Владивостокский государственный медицинский университет – Сердечно-сосудистая хирургия – 2014 (диплом о переподготовке 2020 г)

Интернатура: Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (СЗГМУ им. И. И. Мечникова) – Хирургия – 2015

Ординатура: Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (СЗГМУ им. И. И. Мечникова) – Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение – 2017

Сертификат: Медицинский институт РУДН – Ультразвуковая диагностика – 2018

Сертификат: Медицинский институт РУДН – Хирургия (переподготовка) – 2020

Область деятельности: хирургическое лечение артериальной патологии (атеросклероз нижних конечностей, критическая ишемия нижних конечностей, сосудистые осложнения сахарного диабета, артериальные тромбозы, артериальные аневризмы и мальформации, синдром Рейно, атеросклероз брахиоцефальных артерий), заболеваний вен (варикозная болезнь нижних конечностей, тромбоз и тромбофлебит вен нижних конечностей, хроническая венозная и лимфатическая недостаточность различной этиологии), консервативное лечение трофических язв артериальной и венозной этиологии. Владеет и выполняет все современные вмешательства при указанных состояниях.

Ведет приём в МЦ «Апрель Сельма».

milukova

Милюкова Юлия Арвидовна

читать далее

 

Диплом: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ имени И. Канта) – Лечебное дело – 2013

Интернатура: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ имени И. Канта) – Неврология – 2014

Сертификат: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ имени И. Канта) – Неврология – 2014

Сертификат: Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения г. Новосибирск – Неврология – 2019

Занимается лечением пациентов с болезнями периферической и центральной нервной системы, болями в спине различного генеза, головными и лицевыми болями, сосудистыми заболеваниями головного мозга.

Ведет приём в МЦ «Апрель».

img_3974

Таривердов Олег Александрович

читать далее

Диплом: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ имени И. Канта) – Лечебное дело – 2015

Интернатура: Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова – Неврология – 2016

Ординатура: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ имени И. Канта) – Неврология – 2018

Сертификат: Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова – Неврология – 2016

Сертификат: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ имени И. Канта) – Неврология – 2018

Сертификат: Институт Повышения Квалификации Дополнительного профессионального образования «Специалист» – Неврология – 2020

Занимается лечением пациентов с болезнями периферической и центральной нервной системы, болями в спине различного генеза, головными болями, острой и хронической ишемией головного мозга.

Ведет приём в МЦ «Апрель».

ййй

 

 

anufriev

Ануфриев Олег Валерьевич

Врач флеболог, сердечно сосудистый хирург.

plejko-2

Плейко Ольга Александровна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

cherlenyuk_flebolog

Черленюк Тарас Николаевич

Врач флеболог, сердечно-сосудистый хирург.

shipicyn

Щипицын Михаил Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук

tertyshnaya

Тертышная Анастасия Юрьевна

Врач терапевт, гастроэнтеролог

kalinichenko

Калиниченко Алина Денисовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

img_9009-2

Долгун Игорь Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

kucenko

Куценко Екатерина Васильевна

Детский хирург высшей квалификационной категории

leontiev

Леонтьев Максим Вячеславович

Детский травматолог-ортопед

xromov

Хромов Павел Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Achilova

Ачилова Елена Абдуллоевна

Врач-невролог детский

Скачкова Татьяна медицинская

Скачкова Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

kalinichenko

Калиниченко Владислав Геннадиевич

Врач ультразвуковой диагностики

dzyuba-yuliya

Дзюба Юлия Сергеевна

Врач-педиатр, оториноларинголог

cvigun-1

Цвигун Елена Юрьевна

Врач-оториноларинголог

kulakovskaya

Кулаковская Наталья Петровна

Главный врач, стоматолог-терапевт

Головченко Евгений Валерьевич

Головченко Евгений Валерьевич

Врач-оториноларинголог. Заведующий ЛОР-отделением

korchineli-2

Корчинели Евгений Николаевич

Врач-оториноларинголог

dzyuba-stanislav

Дзюба Станислав Александрович

Врач-оториноларинголог

matveeva

Матвеева Екатерина Васильевна

Врач-эндокринолог для детей

kashheev

Кащеев Константин Владимирович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Турецкая Виктория Аркадьевна стоматолог

Турецкая Виктория Аркадьевна

Врач стоматолог-терапевт. Проводит лечение детей под наркозом\седацией

kuzmich

Кузьмич Кристина Станиславовна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории

img_12062

Сумароков Данил Сергеевич

Врач-оториноларинголог

leonova

Леонова Евгения Геннадьевна

Врач акушер гинеколог-эндокринолог, нутрициолог (все виды гинекологических операций)

telezhenkova

Тележенкова Анна Александровна

Врач-педиатр, гастроэнтеролог

grigoryan

Григорян Сергей Артурович

Врач стоматолог-ортопед